Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR

Claude FOSSOUX (1946-)
Polo
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat