Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 65EUR

Ecole française XXème siècle
"La Seine et Notre-Dame"
Huile sur toile (Sans châssis), non signée
36 x 43 cm
"Le Trianon"
35.5 x 43 cm
Mes ordres d'achat