Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 22EUR

Ecole française XXème siècle
"Bord de Loire"
Huile sur toile (Sans châssis), non signée
48.5 x 60 cm
Mes ordres d'achat