Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR

Ecole française XXème siècle
"Clairière en forêt"
Huile sur toile (Sans châssis), non signée
37 x 53.5 cm
"Etang en forêtt"
50 x 62 cm
Mes ordres d'achat