Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 65EUR

Ecole française XXème siècle
"La Seine et Notre-Dame"
Huile sur toile (Sans châssis), non signée
53.5 x 69 cm
"Versailles, soleil couchant"
Huile sur toile (Sans châssis), signée Vincent en bas à droite et datée avril 87
45 x 62 cm
Mes ordres d'achat