Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR

MUNZINGER -
Arbres,
gouaches sur carton
44 x 31.5 cm

Joint :
DURICIC.
Huile sur toile, signée au dos et datée 83
79 x 39.5 cm

joint :
Ecole française
Epagneul
Huile sur toile
46 x 55 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat