Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 75EUR

JEROME BOST -
Mer ,
pastel à l'huile sur toile, signé et daté au dos
55x50
. Provenance Galerie Albert Loeb

On joint : Ecole XXème
Modèle debout,
crayon sur papier,Signé en bas à gauche et daté 1970
34x25cm.

on joint :
M. KATRANO.
Bord de rivière,
huile sur toile, signé en ba sà droite
46x61cm.

on joint :
FABIEN BRUOT.
barque sur le Bosphore
huile sur toile, signée en bas à droite (accidents)
29x39cm.

Ecole XXème
Femme nue,
aquarelle sur papier, signé en bas à droite
63 x 47 cm
20eme.
Mes ordres d'achat