Lot 5
Estimation :
80 - 150 EUR

"DIVINITE EN TERRE CUITE A L'EFFIGIE D'UNE DIVINITE Japon Les mains jointes, la divinité est représentée assise sur une base lotiforme. (importante restauration, éclats, usures, percé sur la base lotiforme) H: 18,5 cm"
Mes ordres d'achat