Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR

"LOT DE DEUX (2) OBJETS JAPONAIS Comprenant: - Un nécessaire à pique-nique en bois laqué or au décor de fleurs et d'oiseaux (manques, accidents) H: 23 cm - L: 16 cm - Un Vase boule en céramique, Kutani. Au décor lacustre d'iris et de pivoines d'un côté et un couple de perdrix sur les berges. (restaurations, chocs) D: 10 cm "
Mes ordres d'achat