Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR

"SUJET EN TERRE CUITE EMAILLEE CRAQUELEE A L'EFFIGIE DE KANNON Japon Elle est debout tenant un panier. Elle est vêtue d'une longue robe et d'un collier aux perles. Son visage, le haut de son torse et ses mains sont dépourvus d'émail. (défauts de cuisson, fêles de cuisson, petit percement au dessous) H: 39 cm "
Mes ordres d'achat