Lot 10.bis
Estimation :
150 - 300 EUR

"ENSEMBLE DE DEUX (2) COUPES EN GRES CELADON CRAQUELE Corée, Probable travail de la Dynastie Goryeo / Koryo. Elles reposent sur un pied court et sont creuses. (restauration, éclats) H: 4 cm - D: 15,5 cm"

Mes ordres d'achat