Lot 11
Estimation :
150 - 300 EUR

"PAIRE DE VASES OVOIDES ETIRES EN FAIENCE DE SATSUMA POLYCHROME ET OR Japon, Fours de Satsuma, Milieu XXe siècle A décor de guerriers sur fond de paysage lacustre montagneux. Signé Yoshiyama. H: 22 cm Expert Cabinet Portier"
Mes ordres d'achat