Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR

"GRAND BRÛLE-PARFUM EN PORCELAINE DE SATSUMA Japon XIXème A couvercle orné d'un lion shishi, les anses en forme de maillet uchide no kozuchi. Ses flancs à décor de scènes de vie et légendes. Signé au dessous : ??? ??? H:20cm (éclats, restaurations) STASUMA INCENSE BURNER Japan [Note aux futurs enchérisseurs : Ce lot se trouve dans nos bureaux à PARIS] [ To the future bidder : This lot is in our office in PARIS] "
Mes ordres d'achat