Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR

"PEINTURE REPRESENTANT LE MONT FUJI Japon Une calligraphie accompagne la peinture, décrivant les alentours du Mont Fuji. Signé GIHO et daté Taisho 13 (1924) Quelques taches. H : 48.3cm / L :154.3cm PAINTING WITH MONT FUJI [Note aux futurs enchérisseurs : Ce lot se trouve dans nos bureaux à PARIS] [ To the future bidder : This lot is in our office in PARIS] "
Mes ordres d'achat