Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR

"ENSEMBLE DE SEIZE (16) OKIMONO EN BRONZE A PATINE BRUNE Japon, Fin XIXe siècle Figurant divers animaux dont bouvier sur son buffle, lapin, tortue minogame, tigres, cheval. (accidents, manques) On y ajoute deux ronds de serviettes en émaux cloisonnés Expert: Cabinet Portier"
Mes ordres d'achat