"CABINET EN BOIS TEINTE DANS LE GOUT JAPONAIS... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR

"CABINET EN BOIS TEINTE DANS LE GOUT JAPONAIS Il s'ouvre à trois tiroirs qui s'inscrivent dans la longueur. La partie basse s'ouvre à un tiroir et un vantail qui donne lieu à deux tiroirs. Les ferrures dans la partie basse sont en forme d'animaux stylisés. (usures, rayures, petits éclats) H: 97 cm - L: 85 cm "

Mes ordres d'achat