1
« Scène de martyre » Huile sur panneau replaqué (importantes restaurations) 48 x 61 cm Provenance: – Vente Christie’s Londres, 19 mars 1948, lot n°24 – Collection privée
Estimation : 1500.00 - 2000.00 EUR
Adjudication : 1500 EUR (frais inclus)