Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tampon d'impression textile Bois
Iran, XIXe siècle Dim. 17 x 17 cm
Ce tampon d'impression persan est orné d'une calligraphie dans un cartouche central, encadré par deux frises à décor floral.
Mes ordres d'achat