Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Manche de couvert en ivoire Ivoire
Europe, Probablement France, XVIIe siècle Hauteur : 8,9 cm
Ce manche de couvert en ivoire sculpté représente un Turc coiffé d'un turban. (Accidents)
Mes ordres d'achat