Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Courtisans sur la terrasse d'un palais Encre, pigments polychromes sur papier Inde, Deccan, XVIIIe - XIXe siècle Hauteur : 25; Largeur : 18 cm
Deux femmes et deux hommes conversent, assis sur la terrasse fleurie d'un palais visible en arrière-plan. (Petites usures)
Mes ordres d'achat