CHINE - XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - XIXe siècle

Guanyne en porcelaine à décor d'émaux polychromes tenant une gourde dans sa main. Chine XIXème.
Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat