CHINE - XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - XIXe siècle

Potiche en porcelaine à décor en émaux dans le style de la famille verte de vases fleuris dans des cartouches, sur fond noir orné de motifs de rinceaux et lotus stylisés. (Eclats au couvercle) Montée en lampe
H. 50 cm
Mes ordres d'achat