CHINE - XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - XIXe siècle

Vase conique en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style wucai de jeunes femmes dans des jardins, le col orné de pivoines parmi les rochers percés. (Accidents, manques, restaurations). Monté en lampe
H. 35,5 cm
Mes ordres d'achat