CHINE - Vers 1900

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - Vers 1900

Plat en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille rose de pivoines épanouies dans leu feuillage, le rebord orné d'une frise de fleurs stylisées. Monture en bronze
L. 41 cm
L'état de la porcelaine sous les montures n'est pas garanti.
Mes ordres d'achat