BASHKIRTSEFF, Marie Cahiers intimes inédits... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
BASHKIRTSEFF, Marie Cahiers intimes inédits de Marie Bashkirtseff . Avec documents iconographiques nouveaux, préface de Pierre Borel Les Editions du Monde Moderne, 1925. - 1926. 4 vol. petit in-8 reliure demi chagrin rouge, dos à 4 nerfs orné de filets dorés.
Mes ordres d'achat