[RUSSIE] Ordonnance sur les douanes maritimes... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
[RUSSIE] Ordonnance sur les douanes maritimes et Tarif des droits - Suivi de Vocabulaire russe - allemand. S. n. ,1732. In 8°. Pleine reliure de basane. Dos décoré de fers dorés. Manques aux coiffe et pied. Ouvrage bilingue russe et allemand, indiquant les différents tarifs douaniers.
Mes ordres d'achat