SISMONDE de SISMONDI : Etudes sur l'économie... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
SISMONDE de SISMONDI : Etudes sur l'économie politique. Bruxelles. Société typographique belge, 1837. 2 volumes in 8°. Demi reliure de chagrin. Dos à nerfs. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat