Lot comprenant : EERO SAARINEN : Knoll international... - Lot 98 - Boisgirard - Antonini

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR

Lot comprenant :

EERO SAARINEN : Knoll international editeur.

Tulip : Fauteuil entièrement garni de tissu orangé sur une base en fonte d'aluminium blanchi . Signé.

En l'état .

On joint : 4 bases dont une signée .

Une coque

Mes ordres d'achat