Milos SOBAÏC (1945-) - Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

• Un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18 avec une gouache originale, composition abstraite, signée et datée au dos
30 x 28 cm
Mes ordres d'achat