Bela Adalbert CZOBEL (1883-1976)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
• Paysage cubisant
Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 44 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat