LUDWIK KLIMEK (1912-1992)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
LUDWIK KLIMEK (1912-1992)
• Nu allongé
Aquarelle sur papier, signée en haut à droite, dédicacée, rousseurs 18 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat