Vasyl (Vassili) KHMELUK (1903-1986)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

• Paysage Gouache sur papier, signée en bas à droite. 30 x 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat