Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ladislas KIJNO (1921-2012)

• Composition,1960
Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite 42 x 32 cm
On joint : 2 lithographies, signées au crayon 41 x 32 cm et 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat