Joseph LEVIN (1894-1979)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joseph LEVIN (1894-1979)

• Composition, 1970
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 26,5 x 20,5 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat