James PICHETTE (1920-1996)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
• Composition, 1959
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 26,5 x 23 cm, encadré
Mes ordres d'achat