Marc BOUSSAC (1918-1982)

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Marc BOUSSAC (1918-1982)
• Venus, 1973,
Image de femme gravé sur une plaque de verre en demi cercle, signée et datée en bas, fixée sur un support en metal (manques les vices) 35 x 70 cm
Mes ordres d'achat