Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
• Composition, 1964
Technique mixte sur papier, signée et datée 7/1964 38 x 26 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat