Gérard BARTHELEMY (1927-2016)

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard BARTHELEMY (1927-2016)
• Portrait de femme, 1991
Sanguine sur papier, signée et datée en bas à droite 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat