Sooky MANIQUANT (1934-2012)

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Sooky MANIQUANT (1934-2012)
• Composition, 1969
Technique mixte sur papier, contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite 65 x 49,5cm
Mes ordres d'achat