Sooky MANIQUANT (1934-2012)

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Sooky MANIQUANT (1934-2012)
• Composition
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 19,5 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat