Louis MERVEIL (1927-1999)

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis MERVEIL (1927-1999)
• Composition, 1972
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à droite, petits manques de matière 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat