Louis MERVEIL (1927-1999)

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis MERVEIL (1927-1999)
• Composition
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à droite, manques de matière 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat