Louis MERVEIL (1927-1999)

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis MERVEIL (1927-1999)
• Abstractions, 1978
Trois techniques mixtes sur papier, collés sur une même toile, signée et datée sur l'une d'elles, pliures du papier Env. 57 x 38 cm chaque
Toile: 74 x 129 cm
Mes ordres d'achat