Albert-Ernest de CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
• Psyche et Cupidon
Bronze à patine vert foncé, signé et numéroté 1/8 sur la base, tirage posthume, petites usures de la patine, Env. 37 x 33 cmx 17,5 cm
Mes ordres d'achat