Christian BREAZU (1943-)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christian BREAZU (1943-)
• Nu allongé
Bronze à patine brun verte, usures de la patine (piece unique?) 42 x 25 x 25 cm (avec socle 31,5 cm)
Mes ordres d'achat