Christian BREAZU (1943-)

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christian BREAZU (1943-)
• Personnage
Marbre, pièce unique, signé C.Breazu, petits éclats Env. 60 cm x 48 x 28 cm
Mes ordres d'achat