Augustin Grass-Mick (1873-1963)

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
• Belgodère, Corse, 1914
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 55,5 x 56, 5cm
Mes ordres d'achat