Gérard SINGER (1929-2007)

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard SINGER (1929-2007)
• Paysage de pyramides
Huile sur toile, signée en bas à gauche 15,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat