Gérard SINGER (1929-2007)

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Gérard SINGER (1929-2007)
• Paysage,1958 ; Intérieur, 1959
Deux huiles sur toile, dans un même encadrement, la premières signée datées en bas à droite, la deuxième est signée et datée en bas à droite 24 x 32 et 22 x 26,5 cm, encadrements abimés
Mes ordres d'achat