Dino ABIDINE (1913-1993)

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
• Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche 10,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat